Визит на техобслуживание.

Посещал сервис на Дмитровке. Ребята оперативно осмотрели машину, дали заключение и документы. Мне нравиться этот сервис-центр своим подходом, профессионализмом, душевной обстановкой. Подобрали по каталогу аналоги стоек стабилизатора, подсказали, где заказать, пригласили приехать на установку.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Dmitrij Tregubov, добрый день! Нам очень приятно, что Вы что Вы остались довольны работой нашего ДЦ, высоко оценили профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рады сотрудничеству. С уважением, ДЦ Автомир Хендэ на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image